お知らせ

2019年01月06日お知らせ

2月 4輪Project 1 情報

【 2月 4輪Project 1 情報 】
 
グリップフルコース フリー走行 「Project 1」
 
☆「土日祝」開催

●開催日

 9日(

●走行時間

 中/上級クラス  1本目 9:00~9:30 2本目 10:00~10:30 3本目 11:00~11:30

 初級クラス    1本目 9:30~10:00 2本目 10:30~11:00 3本目 11:30~12:00

●参加料金

 ・1本目(30分)  会員:5,400円、一般予約:6,200円、一般当日:7,000円

 ・ 2本目以降(30分)会員:4,050円、一般予約:4,650円、一般当日:5,250円

 ・ 別途、サーキット傷害保険代(500円/1日)が必要となります。

 ・ 自動計測器代:会員500円/1日、一般1,000円/1日(毎走行後プリントアウト)

☆「平日午前」開催

◆開催日

 1日(金)、22日(金)
 
◆走行時間

 ①9:00~ ②9:30~ ③10:00~ ④10:30~ ⑤11:00~

◆参加料金

 ・ 1本目(30分)  会員:3,500円、一般予約:4,000円、一般当日:4,600円

 ・ 2本目以降(30分)会員:2,700円、一般予約:3,200円、一般当日:3,700円

 ・ 別途、サーキット傷害保険代(500円/1日)が必要となります。

 ・ 自動計測器代:会員500円/1日、一般1,000円/1日(毎走行後プリントアウト)

※サブドライバーについて

 1台の車両を複数のドライバーが交代して運転(走行)される場合、サブドライバーの

 人数に関係なく、1台の車両に対してのサブドライバー料金のみが必要となります。

 サブドライバーの人数を問わないので、お値打ちに走行していただけます!